График работы врачей-специалистов

Врач № кабинета Ф.И.О. График работы Примечание
Педиатр Первый участок Мукасеева
Татьяна
Германовна
Пн: 13.00 — 15.30
Вт: 13.00 — 15.30 (ДЗР)
Ср: 09.00 — 12.00
Чт: 09.00 — 12.00
Пт: 13.00 — 15.30
(ДЗР) — День здорового ребенка
Уточнение информации по тел.: 49-4-11
Педиатр Второй участок Ибрагимова
Расмия
Алиевна
Пн: 09.00 — 12.00
Вт: 09.00 — 12.00 (ДЗР)
Ср: 13.00 — 15.00
Чт: 13.00 — 15.00
Пт: 09.00 — 12.00
(ДЗР) — День здорового ребенка
Уточнение информации по тел.: 49-4-11
Участковый терапевт № 209
Первый участок
Прохваткина Валентина Михайловна Пн: 14.00 — 17.00
Вт:  14.00 — 17.00
Ср: 14.00 — 17.00
Чт: 14.00 — 17.00
Пт: 14.00 — 17.00
Сб:  по графику
Уточнение информации через регистратуру по
тел.: 49-5-48
Участковый терапевт № 210
Второй участок
Мачильская
Марина
Ивановна
Пн: 11.00 — 14.00
Вт: 08.00 — 11.00
Ср: 11.00 — 14.00
Чт: 08.00 — 11.00
Пт: 08.00 — 11.00
Уточнение информации через регистратуру по
тел.: 49-5-48
Участковый терапевт № 211
Третий участок
Наумова
Надежда
Николаевна
Пн: 08.00 — 11.00
Вт: 08.00 — 11.00
Ср: 08.00 — 11.00
Чт: 08.00 — 11.00
Пт: 08.00 — 11.00
Сб: по графику
Уточнение информации через регистратуру по
тел.: 49-5-48
Терапевт Дневной стационар Старостина
Любовь
Валентиновна
Пн: 08.00 — 16.00
Вт: 08.00 — 16.00
Ср: 08.00 — 16.00
Чт: 08.00 — 16.00
Пт: 08.00 — 16.00
Сб: 08.00 — 16.00
 
Отоларинголог № 106 Володина
Лариса
Александровна
Пн: 08.00 — 13.00
Вт: 08.00 — 13.00
Ср: 08.00 — 13.00
Чт: 08.00 — 13.00
Пт: 08.00 — 13.00
Уточнение информации через регистратуру по
тел.: 49-5-48
Дерматолог № 216 Осадчая
Адель
Михайловна
Пн: 11.00 — 14.00
Вт: 11.00 — 14.00
Ср: 11.00 — 14.00
Чт: 11.00 — 14.00
Пт: 11.00 — 14.00
Уточнение информации через регистратуру по
тел.: 49-5-48
Невролог № 215 Степаненко
Сергей
Федорович
Пн: 08.00 — 13.00
Вт: 08.00 — 13.00
Ср: 08.00 — 13.00
Чт: 08.00 — 13.00
Пт: 08.00 — 13.00
Уточнение информации через регистратуру по
тел.: 49-5-48
Уролог № 216 Мачильский
Николай
Иванович
Пн: 08.00 — 11.00
Вт: 08.00 — 11.00
Ср: 08.00 — 11.00
Чт: 08.00 — 11.00
Пт: 08.00 — 11.00
Уточнение информации через регистратуру по
тел.: 49-5-48
Эндокринолог № 209 Прохваткина Валентина Михайловна Пн: 12.00 — 14.00
Вт: 12.00 — 14.00
Ср: 12.00 — 14.00
Чт: 12.00 — 14.00
Пт: 12.00 — 14.00
Уточнение информации через регистратуру по
тел.: 49-5-48
Кардиолог № 211 Наумова
Надежда
Николаевна
Пн: 11.00 — 13.00
Вт: 11.00 — 13.00
Ср: 11.00 — 13.00
Чт: 11.00 — 13.00
Пт: 11.00 — 13.00
Уточнение информации через регистратуру по
тел.: 49-5-48
Гинеколог № 212 Перова
Татьяна
Алексеевна
Пн: 08.00 — 13.00
Вт: 08.00 — 13.00
Ср: 08.00 — 13.00
Чт: 08.00 — 13.00
Пт: 08.00 — 13.00
Уточнение информации через регистратуру по
тел.: 49-5-48
Гинеколог № 213 Самарина
Алла
Марковна
Пн: 10.00 — 13.00
Вт: 10.00 — 13.00
Ср: 10.00 — 13.00
Чт: 10.00 — 13.00
Пт: 10.00 — 13.00
Уточнение информации через регистратуру по
тел.: 49-5-48
Стоматолог
Зубной врач
№ 301 Епифанова Марина Викторовна
Осадчая Ольга Ивановна
Пн: 08.00 — 13.00
Вт: 08.00 — 13.00
Ср: 08.00 — 13.00
Чт: 08.00 — 13.00
Пт: 08.00 — 13.00
Уточнение информации через регистратуру по
тел.: 49-5-48
Зубопротезист № 305 Данилин
Виктор
Васильевич
Пн: 08.00 — 14.00
Вт: 08.00 — 14.00
Ср: 08.00 — 14.00
Чт: 08.00 — 14.00
Пт: 08.00 — 14.00
Уточнение информации через регистратуру по
тел.: 49-5-48
Хирург № 303 Егоров
Вячеслав Владимирович
Пн: 08.00 — 13.00
Вт: 08.00 — 13.00
Ср: 08.00 — 13.00
Чт: 08.00 — 13.00
Пт: 08.00 — 13.00
Уточнение информации через регистратуру по
тел.: 49-5-48
Онколог № 302 Слуханова
Юлия
Игоревна
Пн: 08.00 — 11.00
Ср: 08.00 — 11.00
Уточнение информации через регистратуру по
тел.: 49-5-48
Офтальмолог № 304 Фомина
Екатерина
Викторовна
Вт: 16.00 — 19.00
Чт: 16.00 — 19.00
Предварительная запись
Флюорография
Рентгенография
№ 103 Сивков
Александр
Львович
Пн - Пт:
09.30 — 12.00 ФЛГ
08.00 — 09.30 Рентген
12.00 — 13.00 Рентген
 
Процедурный кабинет № 208 Хизриева
Разита
Арсамиковна
Пн - Пт:
08.30 — 10.00 взятие крови на анализы
10.00 — 11.00 тех. перерыв
11.00 — 12.30 инъекции
12.30 — 12.45 тех. перерыв
12.45 — 14.00 иммунопрофилактика
 
Физиотерапия № 205
№ 206
Сенькович
Татьяна
Викторовна
Пн: 08.00 — 14.00
Вт: 08.00 — 14.00
Ср: 08.00 — 14.00
Чт: 08.00 — 14.00
Пт: 08.00 — 14.00
 
Лаборатория № 207   Пн: 08.30 — 10.00
Вт: 08.30 — 10.00
Ср: 08.30 — 10.00
Чт: 08.30 — 10.00
Пт: 08.30 — 10.00
 
УЗИ № 307 Двуреченская Наталья Федоровна
Самарина Алла Марковна
Пн: 08.00 — 14.00
Вт: 08.00 — 14.00
Ср: 08.00 — 14.00
Чт: 08.00 — 14.00
Пт: 08.00 — 14.00
Предварительная запись
Эндоскопия № 308 Сивков
Александр
Львович
Пн: 08.00 — 14.00
Вт: 08.00 — 14.00
Ср: 08.00 — 14.00
Чт: 08.00 — 14.00
Пт: 08.00 — 14.00
Предварительная запись
ЭКГ № 310 Тетюк Татьяна Васильевна
Солдатенкова Ольга Владимировна
Пн: 08.00 — 14.00
Вт: 08.00 — 14.00
Ср: 08.00 — 14.00
Чт: 08.00 — 14.00
Пт: 08.00 — 14.00
Предварительная запись
Оформление льготных рецептов № 302 Белоусова
Любовь
Михайловна
Пн: 08.00 — 16.00
Вт: 08.00 — 16.00
Ср: 08.00 — 16.00
Чт: 08.00 — 16.00
Пт: 08.00 — 16.00
 

Печать Электронная почта